Черномаз: «Нашей команде было сложно, когда Украина забила»

Главный тренер сборной Венгрии отметил волнение своих подопечных
22 апреля 2017г. 17:26
Рик Черномаз/Фото: Андрей Басевич, IIHF

Главный тренер сборной Венгрии Рик Черномаз прокомментировал победу своих подопечных (5:3) в стартовом поединке чемпионата мира в Дивизионе IA против команды Украины:

«Наши игроки очень волновались. Особенно сложными были первые минуты игры. Это большое событие для нас, поэтому мы находились в состоянии стресса.

Нашей команде было сложно, когда Украина забила гол. Это вывело нас из равновесия. Нам нужно было поднять боевой дух, но мы совладали с собой и смогли отыграться.

Последний период был сверхсложным. Мы очень волновались, играя в чужой зоне. Но я горд за своих ребят, которые смогли переломить ход встречи.

Главные соперники за выход в элиту? Впечатляет команда Казахстана, очень сильный соперник, а в остальных матчах посмотрим, как будут развиваться события».