Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Четыре украинских рефери обслужат матчи на турнирах IIHF

Также они имеют шанс поработать на Олимпийских играх и чемпионате мира
04 октября 2017г. 14:52
Фото / официальный сайт Донбасса

Судейский комитет Международной федерации хоккея (IIHF) привлечет украинских арбитров к обслуживанию соревнований под эгидой IIHF в сезоне 2017-2018 годов. Об этом сообщает официальный сайт УХЛ.

32-летний Антон Гладченко будет работать на Чемпионате мира среди юниоров в Дивизионе IIIA в турецком Эрзуруме. Также среди лайнсменов Илья Хохлов будет работать на квалификационном турнире к чемпионату мира в Дивизионе III (Сараево, Босния и Герцеговина). А Антон Перетятько и Артем Корепанов войдут в число арбитров, которые будут работать на матчах юниорского Чемпионата мира по хоккею в Дивизионе IB, который пройдёт в Украине.

Отметим, что Корепанов же обслуживал игры юниорского Чемпионата мира в Дивизионе IIB в 2010 году в Броварах, и на Чемпионате мира в Дивизионе IA в 2017 году в Киеве.

Также сообщается, что в будущем они могут получить приглашения на хоккейный турнир Олимпийских игр-2018 и на чемпионат мира-2018 в Дании. За их работой будут следить сотрудники судейского комитета IIHF, а также судейские супервайзеры.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца