ЧУ. “Белый Барс” разгромил “Львов”

На домашней арене белоцерковская команда не заметила сопротивления гостей со Львова.

“Барс” на домашнем льду был великолепен / mhl.khl.ru

“Барс” на своем льду выиграл без шансов у “Львов” со счетом 10:1. В составе хозяев дубли на свой ​​счет записали Никита Буценко, Евгений Пастух, Дмитрий Демьянюк, и Янис Стаупе. По одной шайбе забросили Руслан Бесчасный и Александр Михеенок. У гостей шайбой престижа отметился Николай Остяков. Отметим, что после шести пропущенных шайб в первом периоде вратарем гостей Евгением Брулем, после перерыва его заменил Владислав Бруль.

После этой победы белоцерковцы вплотную приблизились к лидеру первенства Украины - "Компаньон - Нафтогазу". Отставание подопечных Александра Куликова от первого места составляет всего одно очко.

Напомним, что уже в эту пятницу состоится второй спаренный матч со "Львами", после которого "Барсы" могут возглавить турнирную таблицу.