Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Дадонов: «Готовлюсь к новому сезону вместе со СКА»

Экс-форвард «Донбасса» рад переходу в новую команду.
11 июня 2014г. 23:50
Дадонов - новичок СКА / www.ska.ru

Нападающий Евгений Дадонов перешел из «Донбасса» в СКА и уже успел дать первое интервью пресс-службе своего нового клуба. Хоккеист рассказал не только о своих эмоциях, а и поделился впечатлениями о Санкт-Петербурге:

«Эмоции от перехода только положительные. СКА - хорошая команда, всегда бьется за самые высокие места. В Петербурге, пожалуй, самая лучшая организация во всем российском хоккее. Что касается самого города, то с экскурсией я там никогда не был, приезжал только на матчи, так что перемещался по маршруту «гостиница-дворец». Но теперь приеду, познакомлюсь с городом получше - и будет, что рассказать. С приездом в Питер пока не определился. Надо съездить в Челябинск - я там всего пару дней после чемпионата мира побыл, а дел за год накапливается много, пока отсутствуешь в родном городе. Сезон выдался длинным, но я уже немного отдохнул и начал подготовку к следующему сезону.»

Также форвард сборной России рассказал о впечатлениях после Чемпионата мира:

«Эмоции после Минска только положительные! Выиграли чемпионат мира - это огромная радость. Все матчи были по-своему трудные. Но, наверное, самые сложные - финал и полуфинал, их было психологически тяжелее играть.»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца