Дадонов: «Перед матчем договорились биться и ложиться под шайбы»

У «Донбасса» был бешенный настрой перед игрой с «Барысом».

Дадонов внес весомый вклад в победу над "Барысом"  / sports.ru

Форвард «Донбасса» Евгений Дадонов выглядел уставшим, но очень довольным после матча с «Барысом», который его команда выиграла 6:2. Осечка в Ханты-Мансийске оставила гнетущее впечатление, Дончанам удалось, после осечки в Ханты-Мансийске, собраться и впервые в истории победить казахстанский клуб.

«Мы забили четыре гола, а потом уже хотелось удержать этот победный счет, поэтому в основном играли в своей зоне, - сказал нападающий в послематчевом интервью. – «Барыс» создал много моментов, но Ян Лацо очень грамотно выручил, да и ребята помогли. Если посчитать, то в истории у нас было всего три матча с «Барысом», это четвертый. И мы наконец-то выиграли.

По моему мнению, ключевым стал момент во втором периоде, когда нам удалось забить три очень быстрых гола. Мы старались играть в свой хоккей, может быть, немного по-другому команда настроилась после неудачного матча в Ханты-Мансийске. Там вообще ничего не получалось. Перед игрой собрались, поговорил. Сказали, что будем биться, ложиться под шайбы».