Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Даниленко: «На матч против Венгрии вышли заряженные – все друг за друга»

Нападающий нашел позитив в стартовом поражении от японцев

Дмитрий Даниленко/Фото: Андрей Басевич, IIHF

Форвард юниорской сборной Украины Дмитрий Даниленко прокомментировал победу в матче с Венгрией, отметив командный дух, который помог парням добыть две победы на домашнем чемпионате мира в Дивизионе ІВ.

«По ходу последних минут матча с Австрией казалось, что уже все пропало, но мы собрались и забили голы, которые повели нас вперед и придали сил. 

На матч против Венгрии мы вышли заряженные, хотя у некоторых ребят были травмы. Один человек не смог выйти на лед, но все равно сидел с нами на лавочке, болел и помогал. Все ребята, которые играют мало или вообще не играют, выкладываются – все друг за друга.

Думаю, если бы мы не проиграли японцам, мы бы, может быть, Австрии проиграли. А так это поражение от японцев придало нам больше сил – мы сплотились и вышли играть.

Во время первого матча мандраж немного был – много людей пришло, а во время второго матча уже было все нормально. Болельщики очень сильно нам помогают, а когда есть эмоции, ты не расслабляешься и совсем не устаешь».

Ключевой матч турнира, в котором украинская сборная будет играть против Италии, смотрите в видео трансляции на нашем сайте.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца