Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Дедлайн дозаявок в чемпионате Украины. Андрейкив в «Кременчуге», Хонин в «Дженералз»

Также свои составы усилили «Донбасс» и «Юность»
15 февраля 2016г. 20:42
Фото: Вадим Шамдан

В последний день, когда в чемпионате Украины разрешены дозаявки, четыре клуба – «Дженералз», «Донбасс», «Кременчуг» и «Юность» – пополнили свои составы.

Денис Хонин / Фото: Вадим Шамдан

Как сообщил официальный сайт киевских «Дженералз», команду пополнил уже бывший капитан белоцерковского «Белого Барса» Денис Хонин. Контракт с 26-летним игроком подписан до конца этого сезона. Исходя из того, что белоцерковцы скорее всего в плей-офф не попадут, таким образом Денис продлит для себя лично сезон и сможет побороться за медали чемпионата. Напомним, что в прошлом году Хонин стал чемпионом Украины вместе со столичным АТЭКом.


Нападающим свой состав усилил лидер чемпионата донецкий «Донбасс». Как уже сообщал XSPORT.ua, теперь среди подопечных Анатолия Степанищева числится и форвард Виктор Шахворостов.

Виктор Шахворостов / akbars-team.ru


Официальный сайт ХК «Кременчуг» сообщил, что клуб подал документы на заявку защитника сборной Украины Виталия Андрейкива. 20-летний игрок принимал участие в олимпийском квалификационном турнире в Японии и в Саппоро улетал еще будучи хоккеистом польского «Заглебье».

Виталий Андрейкив / www.facebook.com


Также сегодня харьковская «Юность» заявила очередного защитника. На этот раз новичком команды стал 16-летний Александр Корж. Об этом сообщает официальный сайт «Юности».

Александр Корж / hcyunist.com.ua
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 февраля 2016г. 21:00
Да они вообще не пишут ничего, ни про детский хоккей, ни про ЮХЛ, в край разленились.

Букмекер месяца