Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Действующий чемпион, Желубовскис и Шталс ждут встречи! С кем сыграет «Донбасс»

Накануне старта в чемпионате Украины донецкая команда отправилась в турне по Латвии.
19 сентября 2015г. 16:37
www.facebook.com/hkmogo

Уже в воскресенье «Донбасс» встретится с действующим чемпионом Латвии клубом МОГО. В составе этой команды в частности выступают экс-нападающий харьковского «Динамо» Элвис Желубовскис и опытнейший защитник, в прошлом игрок сборной Латвии и рижского «Динамо», Олег Сорокин

12-го сентября МОГО пришлось демонстрировать свой характер во встрече с рижской «Призмой». Проиграв первый период 0:2, будущий соперник «Донбасса» все-таки победил – 3:2.

HK Mogo vs HS Rīga/Prizma 3:2

Spēles HK Mogo vs HS Rīga/Prizma 3:2

Posted by HK mogo on 15 сентября 2015 г.

В текущем чемпионате Латвии МОГО уже сыграл четыре поединка, в которых одержал четыре победы в основное время, забросив 23 шайбы!

www.facebook.com/hkmogo

В понедельник команда Анатолия Степанищева выйдет на лед в матче с «Земгале». В своем последнем матче чемпионата будущий соперник «Донбасса» уступил «Лиепае» 3:4.

В заключительный день латвийского турне – в среду 23 сентября «Донбасс» проведет матч с вице-чемпионом Латвии ХК «Курбадс»

www.facebook.com

В составе этой команды украинским болельщикам прекрасно знакомы экс-защитник «Динамо» Рига Родриго Лавиньш и бывший нападающий киевского «Компаньона» Юрис Шталс.

Один из последних матчей в чемпионате vs ХК «Рига», 12:3:

«Земгале» также провел четыре игры – две победы и два поражения. «Курбадс» в трех поединках пока лишь однажды праздновал победу.

www.facebook.com

В прошлом сезоне МОГО стал чемпионом Латвии, обыграв в финале «Курбадс». «Земгале» по итогам плей-офф закончил сезон на четвертом месте.

Напомним, что с 20 по 23 сентября «Донбасс» проведет заключительные контрольные матчи перед стартом в чемпионате Украины. Уже 26 и 27 числа в рамках национального первенства дончане в Дружковке примут белоцерковский «Белый Барс».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 июля 2016г. 21:43
Забили про Савиелса. Он же тоже играл в Украине.

Букмекер месяца