«Динамо» и «Белый Барс» провели самый результативный матч на Donbass Open Cup-2017

На двоих команды забросили 15 шайб
03 сентября 2017г. 15:59
Фото - сайт ХК «Донбасс»

Харьковское «Динамо» и белоцерковский «Белый Барс» очной встречей завершили свои выступления на предсезонном турнире Donbass Open Cup-2017.

Матч получился очень богатым на голы, однако в первом периоде забивали только подопечные Константина Буценко, что привело к замене вратаря на второй период – Алексея Коржикова сменил Тимур Даас. Несмотря на такую рокировку, новый вратарь повторил антидостижение своего коллеги, пропустив еще 4 шайбы подряд.

В концовке второй 20-минутки Владимир Чердак одну шайбу отыграл. Ну а самой зрелищной оказалась заключительная треть, в которой «Динамо» впервые в своей истории не уступило – 3:3. Итоговый счет 11:4 установил рекорд результативности на текущем турнире.

Напомним, что последний матч Открытого Кубка Донбасса между «Донбассом» и «Кременчугом» состоится 3 сентября в 18:00, прямая трансляция на телеканале и сайте XSPORT.

«Динамо» - «Белый Барс» 4:11 (0:4, 1:4, 3:3)

0:1 - Гуменюк (Печерских),

0:2 - Гуменюк (Логач), 11:22,

0:3 - Тимченко (Ромащенко), 16:25,

0:4 - Бондаренко (Табашник, Ромащенко), 18:08,

0:5 - Даниленко, 25:08,

0:6 - Куцевич (Даниленко), 26:01,

0:7 - Ромащенко, 23:06,