Вчера 13 7
Сегодня 7 3
Завтра 13 4

«Динамо» проиграло матч за восемь минут

Команда Александра Матерухина пропустила трижды за первые восемь минут заключительного периода игры с «Адмиралом».

vk.com/hcadmiral

Минское «Динамо» нашего Александра Матерухина проиграло и второй поединок своего дальневосточного турне. В пятницу «Зубры» уступили «Адмиралу».

На третий период команды выходили при ничейном счете 3:3. Причем, минчане по ходу встречи трижды «догоняли» хозяев льда.

В заключительной трети поединка «Динамо» пропустило три гола меньше чем за девять минут и, не сумев отойти от этого шока, смирилось с поражением задолго до финальной сирены.

«Адмирал» - «Динамо» Мн 6:3 (2:1, 1:2, 3:0)

Вратари: Налимов – Хёуген, Шелепнёв.

Александр Матерухин нанес по воротам «Адмирала» три броска – по одному в каждом из периодов. Украинец провел на льду 22 минуты и 45 секунд.

Напомним, что Александр в предыдущем поединке «Динамо» забросил свою первую шайбу в текущем чемпионате КХЛ.

«Амур» - «Атлант» 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

0:1 – Кольцов (Новопашин, Немец – бол.) – 24:27,
0:2 – Коробов (Гилрой) – 32:49,

Вратари: Мурыгин – Шикин.