Завтра 10 7
Вчера 12 5
Завтра 10 7

«Динамо» разобралось с восточным грандом

Обыграв «Авангард» команда Александра Матерухина в третий раз по ходу сезона добыла пять побед подряд.

Минское «Динамо» на своей площадке разобралось с лидером конференции «Восток» омским «Авангардом». Таким образом, «Зубры» выиграли пятый матч подряд и продолжают занимать пятое место в таблице конференции «Запад».

«Динамо» Мн - «Авангард» 6:2 (2:1, 3:1, 1:0)

Вратари: Тейлор – Барулин.

Украинский нападающий «Динамо» Александр Матерухин снова выходил на лед в четвертом звене. За матч форвард нашей национальной сборной провел в игре двенадцать с половиной минут. Александр однажды бросил по воротам и провел один силовой прием.

Следующий матч в КХЛ минское «Динамо» также проведет дома. В воскресенье соперником команды Матерухина станет астанинский «Барыс».