«Динамо» на выезде вырвало победу у «Галицких Львов»

Хозяева вели в счете вплоть до середины третьего периода

«Галицкие Львы» – «Динамо» 2:4 (1:0, 0:0, 1:4)

1:0 – Дворник (Толстушко, Чобанян) – 12:32,

1:2 – Максименко (Поддубный – бол.) – 48:10,

1:3 – Поддубный (Максименко – мен.) – 54:00,

2:3 – Толстушко (Муртищев, Генералов – бол.) – 58:20,

2:4 – Чердак (Поддубный) – 59:28,

Вратари: Дорош – Гурко.

В Новояворовске состоялся поединок 10-го тура УХЛ, в котором местные «Галицкие Львы» принимали харьковское «Динамо».

Как и в домашнем матче против «Белого Барса», команде Михаила Чиканцева не удалось удержать победный счет по ходу встречи. Гол Николая Дворника был единственным в первых двух периодах, но всю свою голевую прыть команды приберегли на концовку игры.

В третьем периоде подопечные Александра Сеуканда смогли переломить ход встречи, забросив 4 шайбы, на что «львы» ответили лишь одной. Потерпев поражение, хозяева лишились возможности догнать харьковчан в турнирной таблице, отпустив их на 6 очков.