Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Докшин: «Кременчуг» – достаточно серьезный соперник»

Нападающий «Донбасса» ждет серьезной борьбы в повторном поединке
29 ноября 2015г. 21:50
hcdonbass.com

Форвард «Донбасса» Илья Докшин прокомментировал исход первого поединка против «Кременчука» (5:0), в котором он стал самым результативным игроком, набрав 3 очка (1+2).

- За счет чего сегодня удалось победить «Кременчуг»?

- За счет выполнения тренерского задания. Хотя, в первом периоде, наверное, не совсем получалось – сказалось волнение, но потом наладили игру. «Кременчуг» – достаточно серьезный соперник.

- Сегодня Анатолий Степанищев перетасовал игровые пятерки, может быть, за счет этого удалось удивить оппонента?

- Наверное, это вопрос к главному тренеру. В принципе, мы уже играли в таком сочетании. Сегодня поменяли только две пятерки: Сергея Варламова и мою.

- Все ожидали серьезный бой, но судя по счету так сказать тяжело…

- Я считаю, что это хорошая команда, просто им не хватает опыта, а так, - ребята играют в хоккей, бьются и учатся. В дальнейшем с ними будет играть еще сложнее. Все их хоккеисты – обученные.

- Среди трех фаворитов чемпионата еще ни разу не было такого, чтобы одна команда выигрывала оба очных матча тура. Чего ждать от завтрашнего матча, «Донбасс» сможет прервать эту традицию?

- Завтрашняя игра будет еще тяжелее, чем сегодняшняя. Поэтому мы будем настраиваться и готовиться. Соперник отдохнет, переосмыслит какие-то свои действия. Сегодня они, наверное, бросков 45 на себя поймали. Повторюсь, что это хорошая команда, а мы будем стараться, играть, биться.

- Сегодня поддержка была не только у «Донбасса», но и фаны «Кременчуга» приехали в Дружковку, как оцените атмосферу на матче?

- Конечно, очень приятно, когда приезжает и поддержка команды соперника. Это всегда дополнительные эмоции, которые добавляют желания и энергии. Очень приятно, когда полный стадион. Большое спасибо нашим болельщикам, потому что их слышно и видно. Они с нами на всех играх. Тут можно сказать только спасибо болельщикам нашим и соперника.

Все результаты и турнирная таблица чемпионат Украины.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца