матч-центр
Вчера 9 3
Сейчас 0 0
Сегодня 4 2
Завтра 12 4
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 9 3
Сейчас 0 0
Сегодня 4 2
Завтра 12 4
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

«Донбасс» - «Компаньон». ВИДЕО трансляция второго матча

Смотрите трансляцию с арены «Альтаир» на XSPORT.ua и телеканале «Донбасс».

Смотрите трансляции с арены «Альтаир» на XSPORT.ua, «UA:Перший» и телеканале «Донбасс». / hcdonbass.com

11 октября в Дружковке состоится матч третьего тура чемпионата Украины по хоккею. ХК «Донбасс» повторно примет на домашней арене «Альтаир» киевскую команду «Компаньон».

Прямую ВИДЕО трансляцию матча смотрите на XSPORT.ua. Трансляция будет доступна в плеере В ЭТОЙ НОВОСТИ.

Отметим, что также в прямом эфире матч можно будет посмотреть на телеканале «Донбасс».

Матч второй. 11 октября


Матч 1, 10 октября


Комментарии 12

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
игорь
16 октября 2015г. 19:21
ИГРА СУПЕР БОЛЬШЕ НЕ СКАЖЕШЬ ПРОСТО КЛАСС КТО НЕ СМОТРЕЛ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ПОТЕРЯЛИ
0 0
Sergey Yukhymchuk
11 октября 2015г. 14:45
Як називається той буфет, в якому можна зустріти Петрухно і Сукманського?:D
0 0
Александр Сукманский
11 октября 2015г. 16:53
Буфет называется просто и со вкусом - БУФЕТ ))))
1 0
Никита К.
11 октября 2015г. 13:43
Донбасс на много сильнее более менее сможет противостоять Витязь
0 0
Sergey Yukhymchuk
11 октября 2015г. 13:36
А чому сьогодні російською трансляція?;)
0 0
Харьков
10 октября 2015г. 15:33
Очередное избиение юниоров, нужно было создавать два дивизиона "Профи" (донбасс, кременчуг, дженералз, витязь) и "Юниорс" (юность, рапид, б.барс, компаньон) чтоб был хоть какой интерес. Чему могут эти юниоры научиться глотая по 19 шайб и отбиваясь весь матч не выходя из своей зоны. От того что они в 16-17 лет уже на взрослом уровне играют мастерства у них не прибавится, год два могли бы еще на уровне ЮХЛ поиграть.
0 0
василий
11 октября 2015г. 17:46
наоборот молодежь прибавит сильно, посмотрите как выступят на международном уровне тогда и сравним
1 0
Nik17
10 октября 2015г. 14:00
Скоро трансляция
0 0
дмитрий
10 октября 2015г. 13:18
Почему мигает картинка???
1 0
Макс Мезін
10 октября 2015г. 13:13
когда начнут транслировать телеканал хsport?
1 0
Aлександр Рубан
8 октября 2015г. 20:08
Что там Харьков, юность борется?
0 1
Aлександр Рубан
8 октября 2015г. 20:08
Что там Харьков, юность борется?
0 1

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров