2:0 – Александров (Савченко, Захаров) – 12:32,

3:0 – Лялька (Захаров, Александров) – 15:58,

5:0 – Лялька (Виктор Захаров, Иван Савченко) – 18:42,

7:0 – Лялька (Захаров, Игнатенко – бол.) – 48:39,

8:0 – Мостовой (Алексей Ворона) – 53:01,

9:0 – Захаров (Виталий Лялька) – 54:46,

Вратари: Дьяченко (Дуве, 33:07) – Гордюшин.

В Дружковке состоялся заключительный матч 10-го тура УХЛ, который также подвел черту под вторым кругом чемпионата Украины. «Донбасс» принимал «Волков».

Донецкий клуб смог добыть уверенную победу, обеспечив себе комфортное преимущество в пять шайб еще в первом периоде. Отметим дебютный после возвращения гол защитника Дмитрия Игнатенко.

В оставшихся двух периодах гостям так и не удалось поразить ворота «Донбасса», которые практически равное количество времени защищали Богдан Дьяченко и Максим Дуве.

В итоге, броварские «Волки» потерпели 10-е поражение подряд, и остаются единственной командой, которая еще не набирала очки, а действующий чемпион продолжает возглавлять турнирную таблицу со стопроцентным результатом.