Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Donbass Open Cup-2015. «Витязь» - ХК «Кременчуг». Перед матчем

Что говорили главные тренеры Виталий Литвиненко и Дмитрий Пидгурский перед матчем.
10 сентября 2015г. 13:27
hcdonbass.com

Виталий Литвиненко, главный тренер ХК «Витязь» (Харьков):

« - Добрались хорошо, попробовали лед, - он нормальный для этой поры года, можно сказать, летний. В каждой игре у нас стоит цель – победа. Хочется, конечно, занять первое место, но настраиваться нужно отдельно на каждый отдельный матч. Команда у нас новая, собралась совсем недавно. Будем сыгрываться, наигрывать разные варианты и схемы.

Главный соперник? Все команды! Для того состояния, в котором сейчас мы находимся, не бывает ни сильных соперников, ни слабых. Все оппоненты довольно хорошо подготовлены, судя по прессе, поэтому готовимся на каждого.

Мы еще не определились с капитаном, думаю, сегодня ребята сами решат этот вопрос в раздевалке. Также, думаю, наш состав сейчас будет отличаться от того, который выйдет на лед 25 сентября на матч чемпионата Украины».

hcdonbass.com

Дмитрий Пидгурский, главный тренер ХК «Кременчуг» (Кременчуг):

hcdonbass.com

« - До Дружковки добрались легко и с комфортом. С дороги провели раскатку и небольшую тренировку. Лед нормальный, как и к любому гостевому льду, - к нему нужно привыкать.

Каждый предсезонный турнир – это проверка тактических наработок, которые были сделаны во время летней подготовки. Будут видны минусы, поймем, где нам нужно прибавить. Сочетание звеньев, игровых связок, защитников… для всего этого и нужны подобные турниры. Главная наша цель – подготовка к чемпионату Украины и Континентальному Кубку.

Кто фаворит этого турнира? Конечно, - "Донбасс". С ними будут самые напряженные игры. Но, думаю, что и Харьков будет очень сильным соперником. А в "Белом Барсе" много молодых задорных ребят, которые будут стараться проявить себя перед болельщиками и тренерами. Тем более, на турнире будет присутствовать тренер национальной сборной Украины Александр Савицкий».

hcdonbass.com
Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца