Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Donbass Open Cup. «Донбасс» – «Кременчуг». Онлайн трансляция

Смотрим заключительную игру турнира в компании телеканала XSPORT
03 сентября 2017г. 17:55
Фото - ХК «Донбасс»

В заключительный день традиционного предсезонного турнира Donbass Open Cup на лед дружковской арены «Альтаир» выйдут игроки донецкого «Донбасса» и ХК «Кременчуг».

Следить за игрой можно будет в прямом эфире на телеканале XSPORT в воскресенье 3 сентября, в 18:00, а также онлайн трансляция будет доступна в плеере в этой новости:

Полное расписание турнира.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 апреля 2018г. 07:24
совмещенной с системой механической вентиляции; вероятно также исполнение систем водяного отопления и механической вентиляции. На дома, в которых не предусматривается  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] применение указанных решений, предметный Свод правил не распространяется. Такие дома должны проектироваться в соответствии с общими требованиями строительных норм и правил.
9 апреля 2018г. 02:28
Приговор вопроса о применении данного документа около проектировании и строительстве конкретных домов относится к компетенции заказчика, проектной либо строительной  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] организации.
26 марта 2018г. 05:44
Дома типа «корабль» построены в семидесятые годы. Особенно гибель такого жилья в Кировском и Калининском районе. Они привлекают своей ценой, но имеют линия недостатков, которые совершенно позволительно исправить с через ремонта  квартир в Санкт-Петербурге.
28 января 2018г. 05:11
Комната может убежище для своей территории пункт библиотеки — полки с книгами, которыми пользуются реже, не скрадывая площади, подчеркнут вытянутые пропорции этого помещения. Тот же эффект создадут навесные витрины домашнего музея, искусство, плоские инсталляции (пространственные композиции  из различных предметов). При желании в прихожей позволительно выделить место ради кошки, околица ради детских игр, в ней позволительно разместить аквариум, мини-спортзал и, конечно, гардеробную. Стоит выговаривать, что ни одно место в доме не имеет столько возможностей ради многофункционального использования, как комната, довольно часто переходящая в коридор.

Букмекер месяца