Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Донбасс» организовал в Донецке летние сборы для вратарей

В тренировочном лагере принимают участие 15 вратарей разных возрастов.
09 июня 2014г. 18:13
Тренировка в разгаре / hcdonbass.com

Хоккейный клуб «Донбасс» совместно с ДЮСШ №7 организовал традиционные специализированные сборы для подготовки юных голкиперов. В тренировочном лагере принимают участие 15 вратарей разных возрастов из Донецка, занимающихся в ЛСК «Лидер» и «Алмаз». Об этом сообщает официальный сайт «Донбасса».

Подрастающее поколение и не слышит ничего о щадящем режиме тренировок. Последний рубеж должен быть надежен, потому хоккеисты трудятся по полной программе: занятия на льду и на «земле» проходят утром и вечером. В таком режиме сборы длятся со 2 июня, а юниоры получают практически все необходимые технические и игровые навыки.

В планах специалистов, работающих с вратарями, значится проведение теоретического занятия с видео-просмотром действий голкиперов, а в финальный день сборов - 20 июня - участников ждет увлекательное соревнование, которое определит тех, кто лучше всех справляется с буллитами. Добавим, что тренерами разработана и специальная система поощрений, потому каждый участник имеет дополнительную мотивацию для плодотворной работы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца