Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Донбасс» поздравил Бабинца и возобновил тренировки

Команда Анатолия Степанищева активно готовится к Donbass Open Cup.
06 сентября 2015г. 13:14
hcdonbass.com

После трех выходных «Донбасс» вернулся на лед и активно готовится к предстоящему турниру Donbass Open Cup.

Перед тренировкой главный тренер вместе с командой поздравили нападающего Сергея Бабинца с Днем рождения, сказав много теплых слов.

hcdonbass.com

Как прошла тренировка нового микроцикла и чем занимались на досуге, рассказал защитник первой команды «Донбасс» Данил Скрипец:

« - Сегодня начался новый микроцикл, на этой тренировке очень устали, играли три на три, четыре на четыре, пять на пять игроков, а также отрабатывали игровые моменты. В эти три выходные дня я успел съездить на рыбалку, навестить бабушку, встретиться с друзьями и побыть в семье. Хорошо отдохнул после трудового месяца».

Защитник ХК «Донбасс» Всеволод Толстушко тоже соглашается с партнером по команде:

« - Сегодня игровой режим был очень насыщенным, ребята очень устали – первая тренировка после выходных дней. В свободное от тренировок время я посетил университет, встретился с друзьями. Очень соскучился по родителям и своей собаке. Рад, что выпала такая возможность побывать дома».

Напомним, ХК «Донбасс» проведет традиционный предсезонный турнир Donbass Open Cup-2015, который состоится в городе Дружковка на ледовой арене «Альтаир».

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца