Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Донбасс» принял участие в семинаре КХЛ

Владимир Воробьев принял участие в съезде специалистов со всего пространства КХЛ.
18 апреля 2014г. 15:40
Владимир Воробьев / ХК Донбасс

10 и 11 апреля в Москве прошел семинар для хоккейных специалистов. В его работе принял участие и хоккейный клуб «Донбасс», который представлял ассистент главного тренера Владимир Воробьев, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

Главной темой тренинга была: «Эффективность и деятельность работы тренерского штаба клубов КХЛ и ВХЛ», организованный Институтом КХЛ. Мероприятие заинтересовало почти 50 клубов КХЛ, ВХЛ и МХЛ, делегировавших в столицу России своих представителей. 


Перед собравшимися с докладами выступили Заслуженный тренер России Рафаил Ишматов, кандидат психологических наук Владимир Сопов, тренер олимпийской сборной России по конькобежному спорту Александр Леонидов и другие. 

«Услышал много для своей профессии интересного, – отметил Владимир Воробьев в интервью клубной пресс-службе «Донбасса». – Был приятно удавлен докладом Владимира Сопова. В моей карьере был момент, когда мы вместе работали в московском «Динамо». Со своей стороны хочу поблагодарить руководство «Донбасса» за представленную возможность принять участие в семинаре».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца