«Донбасс» - «Рапид». Второй матч. ВИДЕО трансляция

Смотрите повторный поединок дончан с киевлянами на XSPORT.ua.

www.facebook.com/HCDonbass

14 и 15 ноября в рамках 7-го тура чемпионата Украины состоятся поединки между донецким «Донбассом» и киевским «Рапидом».

Смотрите прямые трансляции матчей на XSPORT.ua, а также телеканалах UA:Перший и «Донбасс». Начало игр в 13:00.

Плеер с трансляцией будет доступен в ЭТОЙ НОВОСТИ.

Матч 1, 14 ноября

Матч 2, 15 ноября

Комментарии 9

гость
14 ноября 2015г. 13:30
Где трансляция.?
0 0
Харьков
11 ноября 2015г. 02:32
Кто знает будет ли в этом сезоне чемпионат ЮХЛ, на сайте Elite Hockey Prospects в графе Ukraine U20 команды (6 команд) и составы выложены на сезон 2015-2016 гг. Надеюсь ЮХЛ будет и хоккейные статисты ничего не перепутали.:fight:
0 0
Andrey Basevich
12 ноября 2015г. 19:04
Составы пока что не окончательны, но они предоставлены клубами. Если не произойдёт никаких эксцессов, то чемпионат состоится.

З.Ы. Статисты — это в массовке. На EP статистики ;)
1 0
Александр Сукманский
12 ноября 2015г. 21:41
весь украинский хоккей на Eliteprospects делает Андрей Басевич. Он все держит на контроле и очень качественно потихоньку восполняет многие пробелы по Украине, которые возникли за прошлые годы. Если что-то на EP появляется, то никто там ничего не перепутал. Работает наш человек, работает из Украины.
2 0
Харьков
11 ноября 2015г. 02:24
В Рапиде не такие уж и младенцы, там ребята постарше и поопытнее чем в Барсе и Компаньоне.
0 0
Старый младенец
10 ноября 2015г. 20:00
Когда я был младенцем...извиняюсь - новорожденным, меня по попке ладошкой хлопала акушерка, чтобы я закричал. И мне что теперь на неё обижаться, что она меня избивала? Все в жизни даётся вовремя. И это плюс молодым игрокам, что они имеют такую возможность и игровую практику.
0 0
Сан Саныч
7 ноября 2015г. 00:31
Даёшь 25:0!Обновим рекорд чемпионатов очередным "избиением младенцев"!:|
1 0
rana redibunda
10 ноября 2015г. 02:22
У Рапида половина команды - 20 и немного больше. Такие уж младенцы? А когда их со "взрослыми" начинать выпускать? В 30? Да и в Донбассе сопоставимой по возрасту молодежи хватает. Наверное, причину 25:0 не только в этом искать нужно.
1 0
Александр Сукманский
10 ноября 2015г. 17:35
Да, говоря о Рапиде не стоит оправдывать молодостью ребят.
1 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров