Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

«Донбасс» - «Рапид». Второй матч. ВИДЕО трансляция

Смотрите повторный поединок дончан с киевлянами на XSPORT.ua.

www.facebook.com/HCDonbass

14 и 15 ноября в рамках 7-го тура чемпионата Украины состоятся поединки между донецким «Донбассом» и киевским «Рапидом».

Смотрите прямые трансляции матчей на XSPORT.ua, а также телеканалах UA:Перший и «Донбасс». Начало игр в 13:00.

Плеер с трансляцией будет доступен в ЭТОЙ НОВОСТИ.

Матч 1, 14 ноября

Матч 2, 15 ноября

Комментарии 9

гость
14 ноября 2015г. 13:30
Где трансляция.?
0 0
Харьков
11 ноября 2015г. 02:32
Кто знает будет ли в этом сезоне чемпионат ЮХЛ, на сайте Elite Hockey Prospects в графе Ukraine U20 команды (6 команд) и составы выложены на сезон 2015-2016 гг. Надеюсь ЮХЛ будет и хоккейные статисты ничего не перепутали.:fight:
0 0
Andrey Basevich
12 ноября 2015г. 19:04
Составы пока что не окончательны, но они предоставлены клубами. Если не произойдёт никаких эксцессов, то чемпионат состоится.

З.Ы. Статисты — это в массовке. На EP статистики ;)
1 0
Александр Сукманский
12 ноября 2015г. 21:41
весь украинский хоккей на Eliteprospects делает Андрей Басевич. Он все держит на контроле и очень качественно потихоньку восполняет многие пробелы по Украине, которые возникли за прошлые годы. Если что-то на EP появляется, то никто там ничего не перепутал. Работает наш человек, работает из Украины.
2 0
Харьков
11 ноября 2015г. 02:24
В Рапиде не такие уж и младенцы, там ребята постарше и поопытнее чем в Барсе и Компаньоне.
0 0
Старый младенец
10 ноября 2015г. 20:00
Когда я был младенцем...извиняюсь - новорожденным, меня по попке ладошкой хлопала акушерка, чтобы я закричал. И мне что теперь на неё обижаться, что она меня избивала? Все в жизни даётся вовремя. И это плюс молодым игрокам, что они имеют такую возможность и игровую практику.
0 0
Сан Саныч
7 ноября 2015г. 00:31
Даёшь 25:0!Обновим рекорд чемпионатов очередным "избиением младенцев"!:|
1 0
rana redibunda
10 ноября 2015г. 02:22
У Рапида половина команды - 20 и немного больше. Такие уж младенцы? А когда их со "взрослыми" начинать выпускать? В 30? Да и в Донбассе сопоставимой по возрасту молодежи хватает. Наверное, причину 25:0 не только в этом искать нужно.
1 0
Александр Сукманский
10 ноября 2015г. 17:35
Да, говоря о Рапиде не стоит оправдывать молодостью ребят.
1 0

Новости партнеров
12:30
Веб-конференция. Артем Франков - футбольный эксперт. Прямая трансляция
live
http://n161adserv.com/vast.xml?key=733a4eb84f74cedf5c3b8162db2fd613&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров