Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Донбасс» - «Рапид». Второй матч. ВИДЕО трансляция

Смотрите повторный поединок дончан с киевлянами на XSPORT.ua.
14 ноября 2015г. 03:00
www.facebook.com/HCDonbass

14 и 15 ноября в рамках 7-го тура чемпионата Украины состоятся поединки между донецким «Донбассом» и киевским «Рапидом».

Смотрите прямые трансляции матчей на XSPORT.ua, а также телеканалах UA:Перший и «Донбасс». Начало игр в 13:00.

Плеер с трансляцией будет доступен в ЭТОЙ НОВОСТИ.

Матч 1, 14 ноября

Матч 2, 15 ноября

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 9

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 ноября 2015г. 13:30
Где трансляция.?
11 ноября 2015г. 02:32
Кто знает будет ли в этом сезоне чемпионат ЮХЛ, на сайте Elite Hockey Prospects в графе Ukraine U20 команды (6 команд) и составы выложены на сезон 2015-2016 гг. Надеюсь ЮХЛ будет и хоккейные статисты ничего не перепутали.:fight:
12 ноября 2015г. 19:04
Составы пока что не окончательны, но они предоставлены клубами. Если не произойдёт никаких эксцессов, то чемпионат состоится.

З.Ы. Статисты — это в массовке. На EP статистики ;)
12 ноября 2015г. 21:41
весь украинский хоккей на Eliteprospects делает Андрей Басевич. Он все держит на контроле и очень качественно потихоньку восполняет многие пробелы по Украине, которые возникли за прошлые годы. Если что-то на EP появляется, то никто там ничего не перепутал. Работает наш человек, работает из Украины.
11 ноября 2015г. 02:24
В Рапиде не такие уж и младенцы, там ребята постарше и поопытнее чем в Барсе и Компаньоне.
10 ноября 2015г. 20:00
Когда я был младенцем...извиняюсь - новорожденным, меня по попке ладошкой хлопала акушерка, чтобы я закричал. И мне что теперь на неё обижаться, что она меня избивала? Все в жизни даётся вовремя.  И это плюс молодым игрокам, что они имеют такую возможность и игровую практику.
7 ноября 2015г. 00:31
Даёшь 25:0!Обновим рекорд чемпионатов очередным "избиением младенцев"!:|
10 ноября 2015г. 02:22
У Рапида половина команды - 20 и немного больше. Такие уж младенцы? А когда их со "взрослыми" начинать выпускать? В 30? Да и в Донбассе сопоставимой по возрасту молодежи хватает. Наверное, причину 25:0 не только в этом искать нужно.
10 ноября 2015г. 17:35
Да, говоря о Рапиде не стоит оправдывать молодостью ребят.

Букмекер месяца