Сегодня 3

«Донбасс» разгромил «Белый Барс» на Donbass Open Cup

Белоцерковцы дали настоящий бой в первом периоде
27 августа 2016г. 19:56

Состоялся второй матч четвертого игрового дня предсезонного турнира Donbass Open Cup-2016, в котором «Донбасс» встречался с «Белым Барсом».

На игру с молодой командой Константина Буценко Анатолий Степанищев решил не ставить опытных нападающих – Дениса Кочеткова, Артема Бондарева и Олега Шафаренко, зато зрители увидели в деле восстановившегося после травмы Сергея Бабинца, а место в воротах занял молодой Богдан Дьяченко.

В первом периоде команды решили сыграть в открытый хоккей, результатом которого стала зрелищная, но довольно неожиданная ничья – 2:2. Отметим, что «Донбасс» дважды реализовал большинство, а «барсы» один раз отличились при игре 4х4, а также при 5х4.

В двух оставшихся периодах матча «Донбасс» таких вольностей уже себе не позволял, забросив сопернику восемь безответных шайб.

Donbass Open Cup. 4-й день:

«Белый Барс» - «Донбасс» 2:10 (2:2, 0:3, 0:5)

Шайбы: 0:1 Большаков (Победоносцев, Егоров), 04:40-бол, 1:1 Дворецкий (Разумов), 07:20-4х4, 1:2 Гаврик (Толстушко, Чердак), 13:51-бол, 2:2 Дворецкий (А. Люльчук, Разумов), 17:03-бол, 2:3 Большаков (Егоров, Чердак), 23:30, 2:4 Захаров (Толстушко, Победоносцев) 34:09, 2:5 Ворона (Алексюк), 39:15, 2:6 Свищев (Кугут), 43:57, 2:7 Большаков (Буценко, Бабинец), 49:12, 2:8 Егоров, 54:13-бол, 2:9 Захаров (Гаврик), 55:50, 2:10 Бабинец (Рамазанов), 57:55.