3:0 – Коваленко (Рубан, Мостовой) – 24:12,

4:0 – Луговой (Коренчук, Захаров) – 25:31,

6:0 – Коренчук (Александров – бол.) – 29:52,

8:0 – Захаров (Костиков, Савченко) – 42:27,

9:0 – Коренчук (Матвиенко, Луговой) – 45:24,

10:0 – Влад (Костиков) – 45:42,

11:0 – Влад (Рубан, Коваленко) – 53:24,

Вратари: Дьяченко (Дуве, 40:00) – Александров (Пеленский, 25:38 – 45:42).

Единственный домашний матч в ноябре «Донбасс» проводил против «Галицких Львов». Дончане разгромили соперника и продлили свою победную серию в чемпионате УХЛ до 17-ти выигранных со старта сезона поединков.

Уже на пятой минуте матча быстрый выход из обороны в атаку второго звена «Донбасса» привел к точному кистевому броску Виктора Захарова. А спустя еще пять минут счет на табло стал уже 2:0 – Алексей Ворона и Ярослав Свищев вывели на ударную позицию Никиту Новикова, и легионер дончан уверенно завершил эту атаку.

Окончательно все вопросы о победителе в матче подопечные Сергея Витера сняли в самом начале второго периода, когда Никита Коваленко, Владислав Луговой и Виктор Захаров меньше чем за две минуты довели счет до разгромного. До конца периода дончане успели забросить еще дважды – Никита Коваленко вслед за Виктором Захаровым оформил дубль, а лучший бомбардир команды Илья Коренчук к результативной передаче добавил гол.

Также успешным для «Донбасса» стал и старт заключительного периода, когда Виктор Захаров уже на третьей минуте оформил свой первый хет-трик в сезоне. А спустя всего три минуты хозяева площадки вновь взорвались – на этот раз за полминуты Илья Коренчук и Александр Влад довели преимущество своей команды до двухзначного. А спустя восемь минут защитник дончан стал четвертым игроком «Донбасса», оформившим дубль.