Завтра 14 8

«Донбасс» разгромил винницкий «Патриот»

В Белой Церкви стартовал детско-юношеский турнир «Ледниковый период».

«Донбасс» разгромил винницкий «Патриот» / hcdonbass.com

В матче-открытии детско-юношеского турнюра «Ледниковый период», который стартовал в Белой Церкви, «Донбасс 2003» легко разобрался с винницким «Патриотом», 14:0.

Первым соперником донецких хоккеистов 2003 года рождения стали их сверстники из Винницы. Матч-открытие турнира оказался для юных хоккеистов «Донбасса» очень успешным, уже в первом периоде ребята забросили шесть безответных шайб в ворота соперника. Итоговый результат – первая победа на турнире с разгромным счетом.

Во втором матче дончане также легко разобрались и с хозяевами турнира белоцерковским «Белым Барсом», 15:1.