Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

ДЮСШ «Донбасс» закрывает сезон. Фото

На протяжении трех дней дети принимали участие в фестивале хоккея и фигурного катания и рисовали на асфальте.
01 июня 2015г. 14:49

Почетное право открыть первый день фестиваля выпало юным звездам секции фигурного катания донецкой школы – Софии Лозицкой и Валерию Карасеву. Совместный номер маленьких спортсменов обеспечил яркое начало двухдневного праздника и зарядил всех зрителей и болельщиков позитивными эмоциями.

Далее состоялись первые показательные выступления и игры фестиваля детского хоккея и фигурного катания детско-юношеской спортивной школы ХК «Донбасс».

В программе второго дня фестиваля было три хоккейных матча, пять выступлений фигуристов, а также торжественная церемония награждения лучших воспитанников школы, всего тренерского состава и администрации школы.

А сегодня в международный День защиты детей детско-юношеская спортивная школа ХК «Донбасс» на территории Ледовой арены «Альтаир» организовала праздник детского рисунка. Воспитанники самой большой в Украине спортивной школы из секций хоккея и фигурного катания разделились на 16 команд по 5 человек и принялись за дело! Темой праздника детских рисунков стали хоккей, фигурное катание и ХК «Донбасс».

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца