Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Экс-защитник «Белого Барса» и «Кривбасса» проходит просмотр в Финляндии

Александр Люльчук пытается трудоустроиться в третьем по силе дивизионе финского хоккея
Александр Люльчук / ХК Кривбасс

Бывший защитник «Белого Барса» и «Кривбасса» Александр Люльчук находится на просмотре в финском «Хокки», сообщает официальный сайт клуба.

На данный момент с 20-летним украинцем заключен просмотровый контракт, решение о заключении полноценного соглашения будет принято позже.

На тренировке «Хокки». Александр Люльчук - крайний справа в нижнем ряду / Фото - facebook.com/ProProspectOfficial

Отметим, что прошлый сезон Люльчук отыграл в УХЛ. Большую его часть он провел в «Белом Барсе», но затем перешел в «Кривбасс», где не смог стать ключевым игроком, сыграв 11 матчей и не набрав ни одного очка за результативность.

Что касается клуба «Хокки», то прошлый сезон он провел во втором по силе дивизионе Финляндии, заняв 11-е место в регулярке и первое в раунде за выживание, но все равно понизился в классе и предстоящий сезон проведет в лиге Суоми-Сарья – третьей по силе в иерархии финского хоккея.

Отметим, что судьба прошлых клубов Люльчука сложилась по-разному. «Кривбасс» сообщил, что из-за финансовых проблем не сможет сыграть в следующем сезоне УХЛ, а «Белый Барс» подтвердил свое участие и заключил контракты с 22-я игроками.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 августа 2017г. 20:36
Пока не проходит.сегодня [ссылка удалена] в 16-00 видел его на атеке

Букмекер месяца