Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Федерация хоккея Севастополя включена в состав ФХР

Севастополь получил место в Федерации хоккея России.
29 апреля 2014г. 12:50

Федерация хоккея России (ФХР) приняла решение о принятии в свой состав Федерацию хоккея Севастополя (ФХС), сообщил вице-президент ФХС Александр Галкин.

«На совете ФХР общественную организацию Федерация хоккея Севастополя единогласным решением включили в состав ФХР. История нашей федерации насчитывает пять лет. Мы работаем в сложных условиях, порой в непонимании развития хоккея в южном регионе, но достижения у нас есть: четыре взрослых любительских команды, ДЮСШ 90 человек годов рождения от 2001 до 2008. Надеюсь, что данное решение даст толчок динамичному развитию хоккея в нашем регионе», – рассказал Галкин.

Хоккей в Крыму представлен любительскими командами, не принимавшими участия в чемпионате Украины, и воспитанниками детско-юношеской спортивной школы «Грифон». Ранее глава ФХС Вадим Колесниченко сообщил СМИ, что в июне Севастополь примет товарищеский турнир с участием московских команд, и пообещал, что ледовый дворец, строительство которого ранее было приостановлено, достроят в ближайшее время.

Источник: Р-спорт
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца