Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Генменеджер сборной Украины: «На ЧМ хорошо себя проявили Скрипец, Захарченко и Захаров»

Экс-защитник сборной, а ныне ее генменеджер, Андрей Срюбко считает, что молодые хоккеисты в будущем принесут много пользы главной команде страны.

Андрей Срюбко / hcdmitrov.ru

Генеральный менеджер сборной Украины по хоккею Андрей Срюбко во время круглого стола ФХУ, который сегодня состоялся в Киеве, отметил молодых хоккеистов, проявивших себя в составе национальной сборной на минувшем чемпионате мира в Кракове.

«Хорошо проявили себя на чемпионате мира в Кракове молодые Скрипец, Захарченко и Захаров. Лялька мог сыграть лучше, я считаю. Но опыта он поднаберется, окрепнет и принесет нам много пользы».

Наставник юниорской сборной Андрей Савченко рассказал о том, с какой проблемой может столкнуться украинский хоккей.

Комментарии 8

василий
28 мая 2015г. 13:03
поддерживаю мнение менеджера про молодежь только не украинской сборной а киевской в Украине состав посильней чем повез пан Годынюк собрав Киевлян
0 0
Александр Сукманский
28 мая 2015г. 14:05
ну, Скрипец днепропетровский, а не киевский
0 0
василий
28 мая 2015г. 14:27
в Днепре хоккея нет вы об этом знаете он родился может и там Киевский по привязкам но суть вся в том что сборная была сформированна на результат не победить а не вылететь ,Годынюк провалил задание а игроки получили бронь от АТО как положенно в Киевском стиле .По этому зборная не была Украинской а Киевской за .....понятиями которые в спорте должны умереть особенно когда косается спортсменов предстовляющих свою страну.
0 0
Александр Сукманский
28 мая 2015г. 14:58
ну, скажем сразу, что состав набирает Срюбко, а не Годынюк - генеральный менеджер в хоккее набирает состав и отвечает за явку или неявку игроков. а кто не приехал то? я готов по каждому неприехавшему общаться.
0 0
Sergey Yukhymchuk
28 мая 2015г. 22:58
Можна написати про всіх зразу спеціальний пост :) Типу: Люткевич - така то причина; Гайдученко - ще якась причина; Бєлухін - третя причина і т.д... Тоді прихильники українського хокею будуть мати загальну картину :)
1 0
Danil
28 мая 2015г. 23:50
Никогда не играл в Киеве кроме игр за сборную):banned: к большому сожалению за всю жизнь играл только один год в Донецке((:hockey:
0 0
Василь Васильцев
26 мая 2015г. 17:20
Найцікавіше інтервью яке я читав за все життя! Дуже цікаве і змістовне...
0 4
Sergey Yukhymchuk
26 мая 2015г. 18:17
Якби Ви дійсно читали, як Ви стверджуєте, то прочитали б абзац, в якому написано, що це було сказано підчас круглого столу ФХУ, а не в інтерв'ю. І до Вас не приходила думка, що це приблизно всі слова, які міг сказати пан Срюбко підчас зустрічі? Чи автор посту в добавок мав ще дописати біографію Срюбка, Захарова і Скрипця, щоб Вам було більше тексту почитати?
2 1

Новости партнеров
http://n161adserv.com/vast.xml?key=733a4eb84f74cedf5c3b8162db2fd613&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров