матч-центр
Вчера 9 2
Сейчас 1 0
Сегодня 12 1
Завтра 5 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 9 2
Сейчас 1 0
Сегодня 12 1
Завтра 5 0
все
важные
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей

Генменеджер сборной Украины: «На ЧМ хорошо себя проявили Скрипец, Захарченко и Захаров»

Экс-защитник сборной, а ныне ее генменеджер, Андрей Срюбко считает, что молодые хоккеисты в будущем принесут много пользы главной команде страны.

Андрей Срюбко / hcdmitrov.ru

Генеральный менеджер сборной Украины по хоккею Андрей Срюбко во время круглого стола ФХУ, который сегодня состоялся в Киеве, отметил молодых хоккеистов, проявивших себя в составе национальной сборной на минувшем чемпионате мира в Кракове.

«Хорошо проявили себя на чемпионате мира в Кракове молодые Скрипец, Захарченко и Захаров. Лялька мог сыграть лучше, я считаю. Но опыта он поднаберется, окрепнет и принесет нам много пользы».

Наставник юниорской сборной Андрей Савченко рассказал о том, с какой проблемой может столкнуться украинский хоккей.

Комментарии 8

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
василий
28 мая 2015г. 13:03
поддерживаю мнение менеджера про молодежь только не украинской сборной а киевской в Украине состав посильней чем повез пан Годынюк собрав Киевлян
0 0
Александр Сукманский
28 мая 2015г. 14:05
ну, Скрипец днепропетровский, а не киевский
0 0
василий
28 мая 2015г. 14:27
в Днепре хоккея нет вы об этом знаете он родился может и там Киевский по привязкам но суть вся в том что сборная была сформированна на результат не победить а не вылететь ,Годынюк провалил задание а игроки получили бронь от АТО как положенно в Киевском стиле .По этому зборная не была Украинской а Киевской за .....понятиями которые в спорте должны умереть особенно когда косается спортсменов предстовляющих свою страну.
0 0
Александр Сукманский
28 мая 2015г. 14:58
ну, скажем сразу, что состав набирает Срюбко, а не Годынюк - генеральный менеджер в хоккее набирает состав и отвечает за явку или неявку игроков. а кто не приехал то? я готов по каждому неприехавшему общаться.
0 0
Sergey Yukhymchuk
28 мая 2015г. 22:58
Можна написати про всіх зразу спеціальний пост :) Типу: Люткевич - така то причина; Гайдученко - ще якась причина; Бєлухін - третя причина і т.д... Тоді прихильники українського хокею будуть мати загальну картину :)
1 0
Danil
28 мая 2015г. 23:50
Никогда не играл в Киеве кроме игр за сборную):banned: к большому сожалению за всю жизнь играл только один год в Донецке((:hockey:
0 0
Василь Васильцев
26 мая 2015г. 17:20
Найцікавіше інтервью яке я читав за все життя! Дуже цікаве і змістовне...
0 4
Sergey Yukhymchuk
26 мая 2015г. 18:17
Якби Ви дійсно читали, як Ви стверджуєте, то прочитали б абзац, в якому написано, що це було сказано підчас круглого столу ФХУ, а не в інтерв'ю. І до Вас не приходила думка, що це приблизно всі слова, які міг сказати пан Срюбко підчас зустрічі? Чи автор посту в добавок мав ще дописати біографію Срюбка, Захарова і Скрипця, щоб Вам було більше тексту почитати?
2 1

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Медальный зачет
Зол. Сер. Бр. Все
1
Германия
14 9 7 30
2
Норвегия
13 14 11 38
3
Канада
11 8 10 29
4
США
9 8 6 23
5
Нидерланды
8 6 6 20
6
Швеция
7 6 0 13
7
Южная Корея
5 8 4 17
8
Швейцария
5 6 4 15
9
Франция
5 4 6 15
10
Австрия
5 3 6 14
...
21 Украина 1 0 0 1

Новости партнеров
Видео