Вчера 2
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Гимаев: «Кузнецов – единственный кто разочаровал»

По мнению специалиста усталость Евгения Малкина не помешала его самоотдаче.
Евгению Кузнецову нужно прибавлять / newswot.com

Известный российский эксперт Сергей Гимаев прокомментировал выступление на чемпионате мира российских нападающих Евгения Кузнецова, Евгения Малкина и Виктора Тихонова.

Кузнецову нужно прибавлять в игре, иначе будут проблемы.

«Единственный, кто разочаровал. Оказался 13 м форвардом, в плей-офф почти не играл. Не хочу ругать Кузю. Парень хороший. И уже двукратный чемпион мира. Но в следующем сезоне нужно делать шаг вперед в «Вашингтоне», прибавлять в игре. Иначе в дальнейшем будут проблемы с приглашением в сборную».

Малкин проявил себя молодцом.

«Человек усталый приехал, когда его «Питтсбург» вылетел в серии с «Рейнджерс». А тут чемпионат мира, матчи нарастают по важности. Малкину очень повезло, что он в финале не схватил удаление «2+10». В целом Женя отлично выложился за сборную. Ему соперники уделяли много внимания, но он проявил себя молодцом».

Тихонов – наш талисман, он притягивал удачу.

«Лучший бомбардир и снайпер турнира, признан лучшим форвардом, стал первым на турнире по полезности. Вел за собой всю команду. Смотрелся здорово в любом звене, на любой позиции, в меньшинстве и большинстве. Образец командного игрока. И вообще Тихонов – наш талисман, он притягивал удачу». 

Источник: Советский спорт
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 апреля 2018г. 06:00
Конструктивные решения домов, в том числе пролеты и размеры сечений элементов, приведенные в настоящем Своде правил, разработаны чтобы следующих расчетных условий: значения расчетных равномерно распределенных нагрузок для перекрытия  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] не превышают 2,4 кПа;
10 апреля 2018г. 03:15
Положения настоящего Свода правил установлены с целью обеспечения соответствия строящихся домов обязательным требованиям. Издание настоящего Свода правил не означает, сколько каркасные одноквартирные дома должны  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] строиться токмо такой конструкции.
28 марта 2018г. 00:55
Основательный ремонт квартиры, предполагает замену конструктивных элементов. Сюда входит и возможная перепланировка , установка вытяжной вентиляции, улучшение и вознаграждение электросетей, сантехнического и теплового оборудования, установка новых дверей и окон, изменение конструкций пола и потолка.
4 февраля 2018г. 16:40
Используя напольные, низко расположенные или вмонтированные в мебель точечные светильники, подсвечивая стенны ниши и стеллажи, позволительно как желать менять  освещение комнаты. Быть этом довольно меняться и ее восприятие в целом, то столоваться с через освещения лег ко получить многовариантный интерьер.

Букмекер месяца