Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Голкипером команды будет ее администратор

У омского «Авангарда» из-за вызовов в сборные закончились голкиперы.
29 октября 2014г. 04:44
Борис Бабаев

6-го ноября в Континентальной хоккейной лиге состоится поединок регулярного чемпионата между московским «Динамо» и омским «Авангардом», в котором «ястребы» смогут рассчитывать только на одного вратаря Эдуарда Рейзвиха. Все потому, что в этом сезоне КХЛ не делает паузу на время Кубка Карьялы – финского этапа Евротура.

Президент «Авангарда» Владимир Шалаев сообщил, что омский клуб будет вынужден заявить на матч против «Динамо» администратора команды Бориса Бабаева в качестве запасного вратаря:

«Мы невероятно горды отправить в сборные обоих наших вратарей. Но в матче с «Динамо» в качестве вратаря нам придется заявить нашего администратора Бориса Бабаева. Когда-то, лет 20 назад, он был вратарем в молодежной команде, поэтому должен нормально сыграть. «Лужники» – неплохое место для дебюта, может, раскроется. Потренируем его, время еще есть.

Нашего первого вратаря (Константина Барулина – прим. XSPORT.ua) забирают в национальную сборную, второго вратаря забирают в «молодежку». Третий, Олег Шилин, травмирован. Нужно реанимировать Эдуарда Рейзвиха, и остается переодеть на матч нашего администратора.

Будем заявлять его, подписывать соглашение. Борис, наверное, нам теперь руки выламывать будет, контракт просить огромный, агента заведет», – сказал Шалаев.

Администратор «Авангарда» Борис Бабаев:

«Руководство позвонило и сказало, что шестого числа выхожу играть. Завтра приступаю к тренировкам, к шестому числу буду выглядеть на 100%. Так бывает, сегодня в одной роли, завтра в другой. Я готов ко всему.

В воротах играл еще в детской спортивной школе. Начинал в омской системе, поэтому мне здесь все знакомо. Получается, сбудется мечта детства? Тоже думал об этом. Вот видите, как бывает», – сказал Бабаев.


Борису Бабаеву 30 лет. В прошлом сезоне он работал в «Спартаке».

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца