Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Игорь Мережко: «С венграми будем биться только на победу»

Защитник молодежной сборной Украины рассказал о настрое команды перед третьим матчем на чемпионате мира.
17 декабря 2014г. 11:53
vk.com

16-летний защитник молодежной сборной Украины Игорь Мережко рассказал XSPORT.ua о том, как наша команда настраивается на сегодняшний матч против сборной Венгрии.

Напомним, что именно Игорь забросил шайбу, которая принесла украинской «молодежке» первую победу на чемпионате мира. В поединке с поляками Мережко стал лучшим игроком матча в составе сборной Украины.

- Как в команде оценили старт на молодежном чемпионате мира? Победа и поражение в двух матчах выглядят неплохим результатом.

- Старт получился довольно-таки сумбурным, не смогли показать свои лучшие качества с казахами. После игры мы разобрали ошибки и в игре с Польшей у нас получилось продемонстрировать тот хоккей, на который мы рассчитывали.

- Чего следует ожидать от следующих поединков нашей команды? В частности, игра с венграми сегодня наверняка будет сложной?

- Мы готовы показать очень хорошую игру с венграми и будем биться только на победу.

- На турнире уже все команды набрали очки, ожидается сложная борьба за выживание. У нас есть потенциал без проблем остаться в этой группе?

- Ну, мы не думаем о борьбе за выживание, вся команда настроена только на победу в каждой игре и, думаю, мы сможем побороться за самые высокие места!

Напомним, что за играми третьего тура молодежного чемпионата мира можно следить на нашем сайте.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца