Исаенко: «Первый период мы провалили»

Защитник «Кременчуга» отметил гол Кочеткова

Денис Исаенко/Фото: пресс-служба ХК Донбасс

Защитник «Кременчуга» Денис Исаенко дал комментарий после окончания игры 9-го тура чемпионата УХЛ в Дружковке против «Донбасса» (1:3):

«Двоякое ощущение оставил после себя матч. Был шанс вытянуть игру, но за несколько минут до конца пропустили гол. Поэтому и проиграли. Думаю, что первый период мы провалили, а вот оставшиеся два – играли хорошо.

К сожалению, не видел от начала до конца последний пропущенный гол. Посмотрю в повторе. В любом случае – мастер есть мастер. Здесь нечего добавить. Нам значит нужно лучше обороняться. Плохо, что именно мы пропустили такую шайбу, но ради таких шедевров люди и ходят на хоккей».

Главный тренер «Кременчуга» Дмитрий Пидгурский рассказал об ошибках в игре своей команды.