Италия и Казахстан обменялись победами

Сборная Италии у себя дома готовится к чемпионату мира, который пройдет в Минске.

befan.it

В Асьяго сборная Италии провела вторую товарищескую игру со сборной Казахстана (2:4), которая была запланирована в рамках подготовки к чемпионату мира в Минске. Обе команды, как участники главного мирового первенства желали опробовать тактические наработки и взаимодействие звеньев команд. В первой игре итальянцы выиграли со счетом 3:1, после точных бросков Боргателло, Феличетти и Николетти, а у казахов в первом матче отличился Евгений Рымарев.

Во втором товарищеском матче казахи были более активны, чем итальянцы и лучше воспользовались своими голевыми моментами. Это позволило Казахстану одержать уверенную победу со счетом 4:2. В первом периоде у хозяев отличился Джонсон. Во второй части игры казахи перехватили инициативу и Старченко, Семенов, Романов забросили три шайбы, на которые соперник ответил точным выстрелом Феличетти. В третьем периоде Казахстан укрепил свое преимущество, после точного выстрела Антропова.