Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Как возвращался «Донбасс». Кубок остался у донецкой команды. ФОТО

Подопечные Анатoлия Степанищева выиграли главный трофей Donbass Open Cup-2015.
13 сентября 2015г. 18:13

Донецкий «Донбасс» после годичного перерыва снова собрал взрослую команду и выиграл домашний предсезонный турнир Donbass Open Cup.

Фото – Вадим Шамдам, ХК «Донбасс»

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 сентября 2015г. 10:51
"Как возвращался «Донбасс»" - куда возвращался? Команда на две головы сильней всех соперников! Откуда такое безудержное веселье? Смехота. ДНРовские шавки. Им завтра дадут паек и они пойдут с флагами по Челюскинцев и будут воспевать Путина и Захарченко, и черта в ступе!
14 сентября 2015г. 17:39
Сомневаюсь что игроки сборной Украины в составе Хк Донбасс пойдут воспевать Путина и Захарченко. Ты вообще должен знать что за Донбасс играют игроки сборной Украины уже много лет. Сборная Украины играет в Донецке также уже несколько лет.
14 сентября 2015г. 18:59
Иди за пайком, уважаемый, а то жена заругает. Ринатка вас всех накормит.
15 сентября 2015г. 18:01
Уважаемая администрация !
Комментарии указанного пользователя никакого отношения не имеет к хоккею и указанному блоку. Пользователь *Абрек Чебурек* затронул тему гуманитарной помощи и войны что является нарушением правил общения на сайте. Ранее уже были удалены его маты и провокации лично в мой адрес. Пользователь засоряет эфир комментариями которые никакого отношения не имеет к хоккею и спорту в целом. Прошу наказать пользователя в административнном порядке.
13 сентября 2015г. 23:41
Донбасс Чемпион ! С победой Донбасс ! С победой Донецк !

Букмекер месяца