Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Какое волнение в моем возрасте?

Голкипер "Львов" поделился мнением о победе своей команды над "Дженералз" (5:3).
22 января 2014г. 16:38
Евгений Бруль / vesti.ua

После вчерашнего матча с «Дженералз» вратарь хозяев льда Евгений Бруль отметил настрой своей команды на победу.

«У нас не только на «генералов» хороший настрой, а на все игры. Просто, не всегда получается так сыграть, как планировалось. Сегодня победили «Дженералз», это приятно. Тем более я давно не побеждал, так что для меня вдвойне праздник, запоминающийся матч. Что касается сегодняшней игры – ребята настроились и с первых минут показали очень приличный хоккей, очень много атаковали и поэтому сегодня победили»

О волнении:

«Да какое волнение в моем возрасте? Все волнение давно прошло. Тем более, сегодня должен был играть Владислав Бруль, но что-то у него на разминке не сложилось, не вошел он в игру и попросил замену. Рокировка вратарей, получилась, можно сказать, удачная. Раз выиграли матч – значит все в порядке»

О сопернике:

«Соперник сыграл сегодня свой не самый лучший матч, но они тоже бежали, забивали. Три шайбы забили – с тремя шайбами можно побеждать, но пропустили пять, поэтому мы выиграли».

О задачах:

«Все борются за попадание в плей-офф. Одни команды уже решили эту задачу, а у нас она еще стоит, никто ее не снимал, поэтому настраиваемся играть с первой до последней минуты. К сожалению, не всегда получается. Ну а что касается «генералов», они тоже ведут борьбу за попадание в четверку. «Сокол» тоже удачно играет. Причем с листа, без тренировок играют. Я вообще удивляюсь, как так можно играть, показывать результат и такой качественный хоккей. Что касается «генералов», сегодня был, видимо, не их день».

О деньгах:

«С деньгами любой сыграет. Надо попробовать сыграть без денег, что мы и стараемся делать. А если серьезно, нужно выходит на лед и каждый матч работать с первой до последней секунды. Мы профессионалы, получаем за это деньги, играем для зрителей».

Евгений Бруль
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца