Завтра 10 4

Касянчук отметился результативной передачей. ВИДЕО

Украинский нападающий помог «Неману» обыграть «Химик-СКА».

hcneman.by

Накануне команда украинского форварда Константина Касянчука «Неман» (Гродно) одержала тяжелейшую победу в чемпионате Беларуси.

Действующие обладатели Континентального кубка до 53-й минуты на выезде проигрывали «Химику-СКА» 0:1, но вырвали три очка.

Касянчук поучаствовал во втором решающем взятии ворот новополоцкого клуба. Победную шайбу «Неман» забросил на предпоследней минуте третьего периода.

На данный момент «Неман» занимает четвертое место в турнирной таблице.

А вот действующий чемпион Беларуси и будущий соперник «Кременчуга» в Континентальном кубке солигорский «Шахтер», а также минская «Юность» наших Михнова и Шафаренко уже гарантировали себе участие в плей-офф.