Касянчук забил «Динамо»

Украинский нападающий забросил шайбу в ворота своего бывшего клуба.

Украинский нападающий воронежского «Бурана» Константин Касянчук (в сезоне: 23 игры, 5+13) отличился голом в поединке регулярного чемпионата ВХЛ с «Динамо» из Балашихи. Наш форвард забросил шайбу в меньшинстве на последней минуте второго периода, сделав счет 2:0 в пользу «Бурана». Несмотря на такое преимущество воронежская команда, выступая на домашнем льду, позволила бывшему клубу Касянчука отыграться. Более того, в итоге, «Динамо» добыло победу в серии буллитов.

«Буран» продолжает бороться за лидерство в ВХЛ. Команда Константина Касянчука на данный момент занимает второе место в турнирной таблице лиги.