2:0 – Красильников (Тютченко – мен.) - 08:28,

3:0 – Ворона (Севрюгин, Савченко – мен.) - 13:11,

4:0 – Киселев (Зайцев, Толстушко – бол.) - 15:31,

6:1 – Бородай (Ружников, Панченко) - 31:34,

7:2 – Кривошапкин (Толстушко, Грицких) - 44:50,

8:2 – Киселев (Толстушко, Зайцев – бол.) - 51:34,

9:2 – Киселев (Кривошапкин, Толстушко) - 55:16,

Вратари: Гордюшин – Кучер (Качула – с 15:31).

В Кременчуге состоялся заключительный матч 36-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-Матч, в котором «Кременчуг» принимал «Белый Барс».

Уже на 3-й минуте встречи счет открыл форвард «горожан» Виктор Тютченко. До конца первого периода «Кременчуг» смог отправить в ворота Кирилла Кучера еще три шайбы – сначала в меньшинстве отметился Алексей Красильников, а затем дважды подряд большинство реализовали Алексей Ворона и Николай Киселев. Сразу после четвертой пропущенной шайбы место в воротах «Белого Барса» занял Александр Качула.

К середине встречи кременчужане вели 6:0, благодаря голам Дмитрия Чорного и Ивана Савченко. Однако «барсы» смогли немного сократить разрыв – Денис Бородай и Евгений Тимченко смогли «пробить» Никиту Гордюшина.

Третий период прошел под абсолютным контролем «Кременчуга», и в ворота Александра Качулы влетело еще три шайбы. Сначала своим шансом воспользовался Глеб Кривошапкин, а затем еще дважды забросил Николай Киселев, оформив хет-трик.

Победа в матче позволила «Кременчугу» выйти на второе место в турнирной таблице, сравнявшись по очкам с «Днепром». Кременчужане опережают «щук» благодаря большему количеству набранных очков в личных встречах, и имеют одну игру в запасе.