Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хоккеисты поздравили детей Донецкой области с 1 сентября

ХК «Донбасс» и благотворительный Фонд Бориса Колесникова вручили подарки первоклассникам
01 сентября 2016г. 13:31
Фото: пресс-служба ХК Донбасс

Традиционно к всемирному Дню знаний первого сентября хоккейный клуб «Донбасс» совместно с благотворительным Фондом Бориса Колесникова реализовывает благотворительный проект «Хоккейный клуб «Донбасс» – детям!».

В ходе этого проекта представители клуба и фонда вручают полезные подарки первоклассникам Донецкой области. Самые младшие школьники получают фирменные рюкзаки с символикой хоккейного клуба «Донбасс», в которых находятся необходимые для обучения школьные принадлежности и сладкие подарки.

1 сентября 2016 года такие подарки, в том числе из рук действующих чемпионов Украины по хоккею, получили 2300 детей из Дружковки, Константиновки, населенных пунктов Константиновского района, Красноармейского района, а также из интернатов северной части Донецкой области.

С поздравлениями к школьникам, их родителям и преподавателям обратился президент ХК «Донбасс» Борис Колесников:

Борис Колесников/Фото: пресс-служба ХК Донбасс

«Для хоккейного клуба «Донбасс» большая честь – принять участие в праздновании Дня знаний, подготовить первоклассников к их первому занятию. Я хочу пожелать нашим маленьким ученикам, чтобы школа сделала их людьми самостоятельными, успешными и здоровыми. Нет сомнений, что знания, полученные в школе, приведут их к успеху. А родителям и преподавателям я пожелаю терпения и понимания». 


Своими впечатлениями от вручения подарков детям поделились игроки ХК «Донбасс»: 

Виктор Захаров/Фото: пресс-служба ХК Донбасс   

«Зарядился позитивными эмоциями на целый сезон! Не ожидал, что так много детей захотят взять автограф или сделать совместное фото. Считаю, что сегодня мы сделали большое дело. Очень приятно, что клуб заботится о детях, игроки ХК «Донбасс» всегда готовы помогать реализовывать такие благие инициативы», – поделился своими впечатлениями нападающий Виктор Захаров.

Денис Петрухно/Фото: пресс-служба ХК Донбасс

«Дорогие ребята, сегодня большой и важный день в вашей жизни! Сегодня я хотел бы вам пожелать успехов в учебе, а также, не забывайте про спорт, который также очень важен для вашего развития и здоровья! Приглашаю всех желающих в нашу детскую школу по хоккею и фигурному катанию, а ребят постарше мы всегда рады видеть на наших матчах, ждем вашу поддержку и в новом сезоне», – сказал защитник Денис Петрухно.

Фото: пресс-служба ХК Донбасс
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца