матч-центр
Вчера 9 2
Сейчас 1 1
Сегодня 12 7
Завтра 5 2
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 9 2
Сейчас 1 1
Сегодня 12 7
Завтра 5 2
все
важные
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей

Хоккеисты сборной России отказались слушать гимн Канады

Большинство игроков покинули лед до начала церемонии награждения.

Поединок завершился победой Канады / iihfworlds2015.com

Хоккеисты сборной России, после поражения в финале чемпионата мира от сборной Канады со счетом 1:6, покинули лед до начала звучания гимна Канады. Александр Овечкин пытался остановить своих партнеров, но ему это не удалось.

Вашему вниманию видео с места событий.

Со статистикой встречи Вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии 13

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы: 1  2  
влад
19 мая 2015г. 22:14
это большой позор сб.России!Проигрывать нужно уметь достойно!Почему то,когда сб.России стала чемпионом мира в прошлом году.то соперники молча слушали гимн России.Позор и з это надо строго наказывать,вплоть до лишения финанс.наград за 2 место+штрафы огромные и дисквалификация игроков покинувших лед на 1 год
0 0
я
18 мая 2015г. 21:30
Молодцы! Это они так мутко наказали и всех кто пытался выжать из них все соки!
0 0
Al Remo
18 мая 2015г. 18:41
Вот оно воспитание рашистов!))
0 1
N Ka
18 мая 2015г. 18:07
Прошу адмінів сайту кинути огляд шайб у матчі Франція-Латвія.
0 0
N Ka
18 мая 2015г. 18:06
Вітаю збірну Канади із заслуженою перемогою. Дивитися матч було одне задоволення, а на рахунок гімну, то росіяни не вперше грають у фіналах і знали, що обов'язково лунає гімн переможця, тому це читої води популізм і демагогія про те знали чи ні. Вірю, що настане час, коли і у нас хокей буде на високому рівні і досягнення 2002 стане мінімальним орієнтиром.
0 0
Серж
18 мая 2015г. 16:01
Комментарий господину, который "... не любит провокаторов".
"Часть игроков" (почти вся команда) по недоразумению не услышала, о чем им Овечкин говорил? Овечкину - большой респект, кстати, профессионал.
Уметь проигрывать и уважать, при этом, соперников и их страну - большое и редкое качество.
А по поводу места Украины в хоккее, так мы и не претендовали никогда ни на что, ну не украинский это вид спорта и все, непопулярен он в Украине. Так что, такими выпадами вы пожалуй сами похожи на того, кого не любите)))
2 0
Сан Саныч
18 мая 2015г. 15:50
Первый российский канал после шестой заброшенной шайбы в ворота Бобровского прервал трансляцию матча Канада - Россия и включил запись парада победы от 9 мая! ;)
2 0
гость
18 мая 2015г. 15:01
дали бы денег-не ушли бы
0 0
...не люблю провокаторов
18 мая 2015г. 14:40
Вы не СМИ, вы - провокаторы. Во-первых, на награждении присутствовали все, сборная России тоже. Часть игроков по недоразумению. покинуло поле уже после награждения , перед гимном.
Во-вторых, они уже извинились, были расстроены и поступили так не нарочно.
А укрСМИ, льющим грязь на серебряных презёров ЧМ (и чемпионов мира 2015), следует помнить, где вообще сборная Украины ! Насколько всем известно, самый "впечатляющий" результат у Украины был в 2002 году - 9 место (!). Так что лучше не опускайтесь еще ниже...
0 1
nik601
18 мая 2015г. 14:09
"...покинули лед до начала звучания гимна России" - при чем тут гимн России, когда выиграли канадцы и играл Канадский гимн?