Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 1 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 1 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Хоккеисты сборной России отказались слушать гимн Канады

Большинство игроков покинули лед до начала церемонии награждения.

Поединок завершился победой Канады / iihfworlds2015.com

Хоккеисты сборной России, после поражения в финале чемпионата мира от сборной Канады со счетом 1:6, покинули лед до начала звучания гимна Канады. Александр Овечкин пытался остановить своих партнеров, но ему это не удалось.

Вашему вниманию видео с места событий.

Со статистикой встречи Вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии 13

Страницы: 1  2  
влад
19 мая 2015г. 22:14
это большой позор сб.России!Проигрывать нужно уметь достойно!Почему то,когда сб.России стала чемпионом мира в прошлом году.то соперники молча слушали гимн России.Позор и з это надо строго наказывать,вплоть до лишения финанс.наград за 2 место+штрафы огромные и дисквалификация игроков покинувших лед на 1 год
0 0
я
18 мая 2015г. 21:30
Молодцы! Это они так мутко наказали и всех кто пытался выжать из них все соки!
0 0
Al Remo
18 мая 2015г. 18:41
Вот оно воспитание рашистов!))
0 1
N Ka
18 мая 2015г. 18:07
Прошу адмінів сайту кинути огляд шайб у матчі Франція-Латвія.
0 0
N Ka
18 мая 2015г. 18:06
Вітаю збірну Канади із заслуженою перемогою. Дивитися матч було одне задоволення, а на рахунок гімну, то росіяни не вперше грають у фіналах і знали, що обов'язково лунає гімн переможця, тому це читої води популізм і демагогія про те знали чи ні. Вірю, що настане час, коли і у нас хокей буде на високому рівні і досягнення 2002 стане мінімальним орієнтиром.
0 0
Серж
18 мая 2015г. 16:01
Комментарий господину, который "... не любит провокаторов".
"Часть игроков" (почти вся команда) по недоразумению не услышала, о чем им Овечкин говорил? Овечкину - большой респект, кстати, профессионал.
Уметь проигрывать и уважать, при этом, соперников и их страну - большое и редкое качество.
А по поводу места Украины в хоккее, так мы и не претендовали никогда ни на что, ну не украинский это вид спорта и все, непопулярен он в Украине. Так что, такими выпадами вы пожалуй сами похожи на того, кого не любите)))
2 0
Сан Саныч
18 мая 2015г. 15:50
Первый российский канал после шестой заброшенной шайбы в ворота Бобровского прервал трансляцию матча Канада - Россия и включил запись парада победы от 9 мая! ;)
2 0
гость
18 мая 2015г. 15:01
дали бы денег-не ушли бы
0 0
...не люблю провокаторов
18 мая 2015г. 14:40
Вы не СМИ, вы - провокаторы. Во-первых, на награждении присутствовали все, сборная России тоже. Часть игроков по недоразумению. покинуло поле уже после награждения , перед гимном.
Во-вторых, они уже извинились, были расстроены и поступили так не нарочно.
А укрСМИ, льющим грязь на серебряных презёров ЧМ (и чемпионов мира 2015), следует помнить, где вообще сборная Украины ! Насколько всем известно, самый "впечатляющий" результат у Украины был в 2002 году - 9 место (!). Так что лучше не опускайтесь еще ниже...
0 1
nik601
18 мая 2015г. 14:09
"...покинули лед до начала звучания гимна России" - при чем тут гимн России, когда выиграли канадцы и играл Канадский гимн?