Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Киевляне стали чемпионами Украины за «спасибо», клюшки и компенсированный проезд

Об этом рассказал Сергей Супрун – играющий тренер новоиспеченных обладателей титула из столичного АТЭКа.
07 апреля 2015г. 07:31
Павел Дворецкий и Сергей Супрун / www.facebook.com

Главный тренер киевского АТЭКа Сергей Супрун, который также выходил на лед в нападении своей команды, рассказал о пути столичного клуба к титулу чемпиона страны.

Напомним, что «экскаваторщики», проиграв единственный домашний поединок финала плей-офф, сумели дважды победить на льду ХК «Кременчуг» и добыли чемпионский кубок.

«Мы специально не бронировали гостиницу на дополнительный день, не заказывали чемпионских кепок, но при этом верили в итоговый успех, потому как у всех ребят была запредельная мотивация: не финансовая, а спортивная. Это лучшее, что может быть. Да, Паша Дворецкий показал отличную игру, возможно, лучшую в жизни, но я бы не хотел выделять его отдельно. Мы были командой – единым целым! Спасибо и Алексею Михнову, который своими подсказками сильно помог в Кременчуге.

Горжусь, что, проведя сезон на дружеских отношениях за «спасибо» (игрокам лишь предоставили клюшки и компенсировали проезд) хоккеисты АТЭКа достигли такого успеха. При этом у нас почти все хоккеисты играли с повреждениями: Кича, Хонин, Дворецкий, Бега. Влад Курский вообще весь травмирован. С «одним плечом» играл Антон Росляков. Если не проводить полноценный предсезонной подготовки, то пройти турнир без травм и болячек невозможно. Таковы особенности хоккея».

www.facebook.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца