Завтра 10 7
Вчера 12 5
Завтра 10 7

КХЛ. Аболс: «Мы старались, но было поздно»

Главный тренер рижского «Динамо» остался недоволен действиями своих подопечных в матче с «Донбассом».

Артис Аболс / КХЛ

Проиграв «Донбассу» со счетом 1:4 в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина, рижское «Динамо» оказалось в шаге от прекращения выступлений в плей-офф. Главный тренер коллектива из столицы Латвии Артис Аболс списал неудачу на слабую реализацию моментов и плотную игру дончан в своей зоне.

««Донбасс» играл хорошо, плотно в обороне. Впереди он использовал свои шансы гораздо лучше, чем мы. Мы старались, но забили только за семь минут до конца. Немножко поймали игру, но было поздно», - сказал специалист в ходе послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что следующий, пятый матч серии, состоится 13 марта в Донецке.