КХЛ. «Автомобилист» налегке разобрался с «Барысом»

Астанинцы явно пребывают в игровом кризисе – поражение стало для команды Арии-Пекки Селина четвертым кряду.
24 января 2014г. 18:34
Коллектив из Екатеринбурга во второй раз в своей истории сыграет в Кубке Гагарина / ХК «Автомобилист»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» на своем льду одержал победу над «Барысом» со счетом 6:2. Не смутило коллектив из Екатеринбурга даже то, что под занавес первого периода Брэндон Боченски прервал «сухую» серию чешского голкипера Якуба Коваржа, не пропускавшего три поединка – в ворота Ари Ахонена влетели шесть шайб. Больше других постарались Алексей Симаков и Эдуард Левандовский, отметившиеся дублями.

Отметим, что благодаря этой победе «Автомобилист» гарантировал себе участие в розыгрыше Кубка Гагарина.

«Автомобилист» - «Барыс» 6:2 (1:1, 2:0, 3:1)