Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Донбассу» необходимы победы в КХЛ

С 16 по 20 января единственный украинский клуб в Континентальной хоккейной лиге «Донбасс» на выезде сыграет с командами Конференции «Восток».
16 января 2014г. 11:43
Турне по Востоку "Донбасс" начнет матчем с "Югрой" / hcdonbass.com

После короткой паузы, связанной с матчами клуба в Суперфинале Континентального кубка, «Донбасс» возобновляет игры в КХЛ. Дончане начинают свою следующую выездную серию с четвертого места Западной конференции.

Первый выездной матч украинский клуб проведет в Ханты-Мансийске против местной «Югры». Этой команде «Донбасс» позволил обыграть себя только один раз – еще в октябре 2012 года. Две последующие встречи завершились победой дончан. Накануне встречи «Югра» находится на одиннадцатом месте Конференции «Восток», что оставляет ей надежду все-таки попасть в зону плей-офф. Поэтому очевидно, что соперник будет биться отчаянно.

С казахским «Барысом» ситуация иная. Команда держится в лидерах Восточной конференции, но в спину ей дышат магнитогорский «Металлург» и «Ак Барс». Для казахов потеря очков означает потерю лидерства. Бой будет непростым для «Донбасса», тем более учитывая тот факт, что еще ни разу дончане не выигрывали у «Барыса». Что ж, теперь победа в Казахстане становится делом чести для украинцев. В этом матче донецкой команде очень важна поддержка болельщиков и зрителей XSPORT в частности.

Завершит выездное турне «Донбасса» встреча с омским «Авангардом». Безусловно, в этом матче украинцы рассчитывают заработать очки. История встреч двух команд полностью в пользу «Донбасса». Но «Авангард» - не простая команда и способен на отчаянную борьбу. Накануне авангардовцы просто вырвали победу у загребского «Медвешчака». Так что расслабляться не стоит!

Все матчи ХК «Донбасс» телеканал XSPORT покажет в прямом эфире.

График трансляций:

«Югра» - «Донбасс» 16.01.2014, 15:00

«Барыс» - «Донбасс» 18.01.2014, 13:00

«Авангард» - «Донбасс» 20.01.2014, 14:00

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца