Сейчас 1
Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

КХЛ. Еременко не сможет защитить ворота от форвардов ЦСКА

Голкипер «Динамо» выздоровел, но в матче с «армейцами» участия не примет.
22 января 2014г. 15:12
Александр Еременко в воротах «Динамо» / gazeta.ru

Основной вратарь московского «Динамо» Александр Еременко полностью восстановился после травмы и может сыграть в одном из матчей домашней серии команды. Об этом заявил тренер вратарей «динамовцев» Рашит Давыдов.

«Мы рассматриваем возможность, что Еременко сыграет в серии домашних матчей. Пока не могу сказать, в каком именно матче, потому что никаких планов нет. Будем ориентироваться и решать по его состоянию, — говорит Давыдов, — Точно, что с ЦСКА Еременко играть не будет. Может быть, следующий матч (с рижским «Динамо»), а может, и вообще не сыграет. Задача сейчас такая, что нам главное правильно подготовить Еременко и к сборной, и к дальнейшей работе в клубе, форсировать ничего не будем».

По его словам, «все идет по плану»: «Мы никуда не спешим, Саша спокойно работает. Вообще я пока не знаю, хорошая это идея или плохая, чтобы он сейчас сыграл. Он сам очень хочет и рвется играть, но пока сдерживаем его, потому что важно сыграть на самом высоком уровне именно в нужный момент».

Напомним, что матч «Динамо» (Москва) - ЦСКА состоится 22 января. Его в прямом эфире покажет канал XSPORT, начало — в 17:25.

Источник: sovsport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца