Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

КХЛ. Голы Падакина и Матерухина и другие итоги дня

Результаты и видеообзоры матчей

КХЛ. Регулярный чемпионат:

ЦСКА – Динамо Мн 7:2 (2:1, 3:0, 2:1)

1:0 – Основин (Пивцакин) – 13:37.

1:1 – Комаров (Эллисон, Гаврус) – 16:16.

2:1 – Панин (Попов, Энлунд) – 18:43.

3:1 – Жарков (Да Коста, Пивцакин) – 23:09.

4:1 – Кутузов (Муршак, Ничушкин) – 25:12.

5:1 – Да Коста (Карнаухов, Жарков) – 28:33.

6:1 – Жарков (Энлунд, Сергеев) – 47:32.

7:1 – Ожиганов (Муршак, Ничушкин) – 48:57.

7:2 – Матерухин (Лингле, Степанов) – 52:16 (5x4).

Вратари: Сорокин – Скривенс, Карнаухов.


ХК Сочи – Сибирь 6:2 (2:0, 2:1, 2:1)

1:0 – О'Делл (Падакин, Кузнецов) – 08:39.

2:0 – Кузнецов (Крикунов, Костицын) – 12:55.

2:1 – Скабелка (Санников) – 22:53.

3:1 – Падакин – 27:24.

4:1 – Левицкий (Захарчук) – 39:14.

5:1 – Захарчук (Точицкий, Мамашев) – 50:21 (4x3).

6:1 – Мамашев – 54:38.

6:2 – Сергиенко (Глухов) – 56:33 (5x4).

Вратари: Барулин – Салак, Красиков.


Спартак – Металлург Нк 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)

1:0 – Гилрой (Радил, Стоа) – 03:10 (5x4).

1:1 – Семёнов (Лебедев, Арбузов) – 23:59.

1:2 – Соловьёв (Земченко) – 28:02.

1:3 – Семёнов (Язьков, Фаткуллин) – 43:36.

2:3 – Стоа (Лещенко) – 58:15 (6x4).

Вратари: Свенссон – Кареев.


СКА – Динамо Р 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)

1:0 – Коскиранта – 25:12.

2:0 – Шипачёв (Дадонов, Гусев) – 46:28 (5x4).

2:1 – Редлихс М. (Пуяц, Дарзиньш) – 50:15.

3:1 – Ковальчук (Барабанов) – 51:56.

4:1 – Мозес (Яковлев, Плотников) – 56:17.

Вратари: Шестёркин – Калниньш.


Металлург Мг – Барыс 3:1 (0:1, 0:0, 3:0)

0:1 – Доус (Липин, Кучин) – 18:31.

1:1 – Ли (Филиппи) – 44:48 (5x4).

2:1 – Мозякин (Коварж, Береглазов) – 52:32.

3:1 – Ли – 59:28 (en).

Вратари: Самсонов – Карлссон.


Торпедо – Авангард 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)

0:1 – Пережогин (Лемтюгов) – 16:09.

0:2 – Фищенко (Соботка) – 29:12.

1:2 – Жердев (Воробьёв, Петтерссон) – 34:43 (5x4).

2:2 – Эштон (Шураков, Жердев) – 38:54 (5x4).

3:2 – Петтерссон (Эштон, Рассказов) – 57:38.

Вратари: Проскуряков – Фурх.


Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 4:3 (1:0, 3:0, 0:3)

1:0 – Здунов (Фазылзянов) – 11:09.

2:0 – Макаров (Макаров, Рясенский) – 26:35 (5x4).

3:0 – Йюнге (Секстон) – 29:05.

4:0 – Куликов (Порядин, Фазылзянов) – 31:06.

4:1 – Виделль (Коллинз, Юйэнь) – 44:51 (4x4).

4:2 – Лахти (Ро) – 46:56.

4:3 – Ярвинен (Вярн, Мянтюля) – 49:16 (5x4).

Вратари: Колппанен – Макаров, Загидулин.


Северсталь – Йокерит 4:3 ОТ (1:1, 2:0, 0:2, 1:0)

1:0 – Вовченко (Стасенко, Полак) – 09:16.

1:1 – О'Нилл (Ялванти, Регин) – 11:52.

2:1 – Кагарлицкий (Мазур) – 31:18 (5x4).

3:1 – Полак (Вовченко, Евсеенков) – 35:44.

3:2 – Лаюнен – 46:38.

3:3 – Регин (Йоэнсуу, Дженовей) – 48:15.

4:3 – Кагарлицкий (Сизов, Ежов) – 63:32 (4x4).

Вратари: Коварж – Хелениус.


Ак Барс – Адмирал 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

1:0 – Малыхин (Йордан) – 10:07.

2:0 – Свитов (Азеведу, Ткачёв) – 54:33 (5x4).

3:0 – Азеведу (Глухов, Свитов) – 58:25 (en).

Вратари: Галимов – Бобков.


Лада – Амур 5:1 (3:0, 1:1, 1:0)

1:0 – Валуйский (Рыбин, Зернов) – 01:51.

2:0 – Сотниекс (Андрей Иванов, Филатов) – 14:25 (5x3).

3:0 – Андрей Иванов (Шенфельд, Белоусов) – 18:39.

3:1 – Зогорна (Рамстедт, Кондратьев) – 26:15 (5x4).

4:1 – Комаров (Шенфельд) – 33:33.

5:1 – Рыбин (Шенфельд) – 48:43 (5x4).

Вратари: Ежов – Метсола, Печурский.


Трактор – Югра 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)

0:1 – Горбунов (Варфоломеев) – 01:28.

0:2 – Майоров (Медведев) – 05:15.

Вратари: Францоуз – Шарыченков.


Салават Юлаев – Автомобилист 5:1 (3:0, 1:1, 1:0)

1:0 – Капризов (Хрипунов, Воробьёв) – 05:21.

2:0 – Капризов (Макаров, Воробьёв) – 09:35.

3:0 – Куляш (Бодров, Макаров) – 11:18.

4:0 – Лисин (Бодров) – 38:51.

4:1 – Голышев (Симаков, Торченюк) – 39:01.

5:1 – Лисин (Макаров) – 55:28.

Вратари: Сведберг – Сохатский, Устинский.

Комментарии 0

Новости партнеров
12:00
Кольцевые мотогонки. Чемпионат Украины. Этап 3. Киев. Прямая трансляция
live
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345
Новости партнеров
Новости партнеров