КХЛ. «Магнитка» разбила «Амур»

«Сталевары» не испытали никаких проблем в матче с аутсайдером Востока.

Кошечкин и пропустил всего однажды, и результативной передачей отметился / ХК «Амур»

В матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» разгромил «Амур» в Хабаровске со счетом 6:1. Уже в первом периоде в воротах Мики Ярвинена побывали три безответные шайбы, а на экваторе встречи все вопросы о победителе снял защитник «сталеваров» Виктор Антипин, реализовавший удаление Владимира Логинова.

Под занавес второй двадцатиминутки набравшему отличную форму в последних встречах Александру Юнькову удалось забросить шайбу престижа, но она не спасла хабаровчан от разгрома. Его оформили в заключительном периоде точные броски Даниса Зарипова и Рината Ибрагимова.

«Амур» - «Металлург» Магнитогорск 1:6 (0:3, 1:1, 0:2)