КХЛ. "Медвешчак" выиграл в Ханты-Мансийске

Хорваты сделали то, что несколько дней назад не удалось "Донбассу" - выиграли у "Югры".
Хорваты набирают ход / ХК "Медвешчак"

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Медвешчак" на выезде одержал победу над "Югрой" со счетом 4:1. Уже на пятой минуте встречи хорваты оказались в роли догоняющей стороны, но впоследствии отправили в ворота Алексея Кузнецова четыре шайбы - отличились Майкл Райан, Билл Томас, Майк Глумак и Райан Веске. Очередной выдающийся поединок провел голкипер загребского коллектива Барри Браст, отразивший 42 броска по своим воротам и поучаствовавший в одной голевой атаке.

Благодаря этой победе "Медвешчак" вышел на шестую строчку турнирной таблицы Западной конференции, опередив рижское "Динамо". От идущего четвертым "донбасса" хорваты отстают на один балл.

"Югра" - "Медвешчак" 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)