КХЛ поменяли судей на игру ЦСКА – СКА

Из-за отстранения Ромасько и Щенева их заменят Одиньш и Комаров.

Судьи будут другие / ХК ЦСКА

Эдуард Одиньш и Павел Комаров будут обслуживать четвертый матч первого раунда плей-офф КХЛ между петербургским СКА и московским ЦСКА вместо Евгения Ромасько и Романа Щенева, отстраненных от плей-офф в нынешнем сезоне.

Глава департамента судейства лиги Александр Поляков ранее заявил, что Ромасько и Щенев отстранены из-за двух ошибок, допущенных в третьем матче серии. СКА в понедельник со счетом 2:1 в овертайме обыграл ЦСКА и повел 3-0. На 70-й минуте форвард ЦСКА Олег Сапрыкин был удален за удар клюшкой, а через полторы минуты СКА забросил победную шайбу.

«Вместо Евгения Ромасько и Романа Щенева встречу отработают Эдуард Одиньш и Павел Комаров. Назначенный ранее Сергей Гусев остается в бригаде. Таким образом, тройку главных арбитров составят Сергей Гусев, Эдуард Одиньш и Павел Комаров», – говорится в обращении КХЛ.

Четвертый матч серии ЦСКА - СКА состоится 11 марта в Москве.