Завтра 12 6

КХЛ. «Трактор» лишь в серии буллитов обыграл «Кузню»

Челябинцы хоть и вернулись в восьмерку сильнейших команд Восточной конференции, но один балл в игре с аутсайдером потеряли.

Евгений Кузнецов принес «Трактору» победу / ХК «Трактор»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» лишь в серии буллитов одержал победу над новокузнецким «Металлургом». Челябинцы открыли счет уже на второй минуте встречи – отличился Петри Контиола, - но к середине второго периода оказались уже в роли догоняющих.

Шайба Алексея Заварухина спасла коллектив, ведущий борьбу за последнюю, восьмую путевку от Востока в розыгрыш Кубка Гагарина, от сенсационного поражения, а победу над аутсайдером «Трактору» принес буллит Евгения Кузнецова.

«Металлург» Новокузнецк – «Трактор» 2:3 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1)